Моя ХАТА

Соревнования по художественной гимнастике 2019 в России

Художественная гимнастика – российское изобретение, быстро завоевавшее мировое признание и имеет многочисленных поклонников во всех уголках земного шара. Художественная гимнастика впитала в себя высокие традиции русского балета, а также эстетической, ритмической и танцевальной гимнастики.

Предлагает вашему вниманию календарь соревнований по художественной гимнастике на 2019 год в городах России. Пользуйтесь и будьте в курсе всех турниров по художественной гимнастике в ближайшее время.

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ 2019 В РОССИИ

АПРЕЛЬ

14.04-16.04 (Пенза) Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Сурская весна
17.04-20.04 (Рязань) Всероссийские соревнования «Кубок заслуженного тренера РСФСР С.С. Лебедевой»
17.04-20.04 (Обнинск) Областные соревнования по художественной гимнастике «Цапелька» и чемпионат и первенство Калужской области по по эстетической гимнастике
17.04-21.04 (Красноярск) Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок»
18.04-20.04 (Ярославль) Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике в групповых упражнениях и индивидуальной программе — I открытый турнир «VOLGA CUP»
18.04-20.04 (Мурманск) Юбилейный турнир города Мурманска по художественной гимнастике «Сияние Севера»
18.04-20.04 (Нижний Новгород) Региональный турнир по художественной гимнастике «Кубок Олимпийских чемпионок»
21.04 (Нижний Новгород) Соревнования по художественной гимнастике «Детский Кубок Олимпийских чемпионок»
18.04-21.04 (Белгород) Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Призы Заслуженного работника физической культуры и спорта Российской Федерации Риммы Павловны Фроловой»
18.04-22.04 (Владикавказ) Всероссийские соревнования «Ступень к Олимпу»
19.04-20.04 (Санкт-Петербург) Первенство Фрунзенского района по художественной гимнастике СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ» Фрунзенского района
19.04-21.04 (Сочи, Адлерский район, СК «Vitamin») Открытый турнир по художественной гимнастике «Victory Cup» Сочи
19.04-21.04 (Пенза) Межрегиональный Чемпионат по художественной гимнастике «Ласточка» МФСОО «Юная гвардия»
19.04-21.04 (Орёл) Турнир по художественной гимнастике «Мелодия Весны»
19.04-21.04 (Екатеринбург) Традиционный открытый турнир по художественной гимнастике «Кубок сестёр Назмутдиновых — 2019»
20.04 (РТ, г.Альметьевск) I открытый турнир по художественной гимнастике «СОЗВЕЗДИЕ»
20.04 (Москва) Турнир по художественной гимнастике «Веселые веснушки»
20.04 (Москва) Клубный турнир по художественной гимнастике «Весенняя Грация»
20.04-21.04 (Улан-Удэ) I этап серии открытых рейтинг-турниров по художественной гимнастике «Fenix Cup» в групповой программе «Spring Fenix Cup»
20.04-21.04 (Санкт-Петербург) III Международный Фестиваль по художественной гимнастике «ANTREE CUP 2019»
20.04-21.04 (Москва) VII Московский открытый турнир по художественной гимнастике «Пируэт»
20.04-21.04 (МО, Апрелевка) Открытый клубный турнир «Springe challenge cup» с участием чемпионки мира Дарьи Кондаковой
20.04-21.04 (Красногорск) Открытый турнир по художественной гимнастике «MIG Junior Cup»
20.04-21.04 (МО, пос. Нахабино) Открытый турнир по художественной гимнастике «ВЕСЕННЯЯ АКВАРЕЛЬ»
20.04-21.04 (Москва) Открытое Первенство СШОР «Олимп» по художественной гимнастике «Видновские звездочки»
20.04-21.04 (Москва) Открытый турнир по художественной гимнастике «АПРЕЛЬСКИЙ ЛУЧИК»
20.04-21.04 (Коломна) Открытый турнир Коломенского городского округа по художественной гимнастике «Радуга Надежд»
21.04 (Павловский Посад) II открытый турнир по художественной гимнастике «Весенняя грация»
21.04 (Санкт-Петербург) Открытый фестиваль по художественной гимнастике «Невская Краса»
21.04 (Долгопрудный) Открытый турнир по художественной гимнастике на призы 11-кратной Чемпионки России, абсолютной чемпионки всемирной Универсиады в Корее Осиповой Анастасии
21.04 (Великий Новгород) Открытый турнир по художественной гимнастике «Хрустальный замок»
21.04 (Нижний Новгород) Открытый турнир по художественной гимнастике «Весенние Грации»
25.04-26.04 (Орёл) Первый межрегиональный турнир «Феникс» по художественной гимнастике на призы Юлии Бравиковой
25.04-29.04 (Казань) Чемпионат России по групповым упражнениям
26.04-28.04 (Смоленск) Открытый турнир по художественной гимнастике «Звездный Путь»
26.04-28.04 (МО, Долгопрудный) Открытое первенство Центра художественной гимнастики № 1
26.04-28.04 (Нижегородская обл. БО «Изумрудное»ФОК «Эмеральд») Региональный турнир «EMERALD CUP» по художественной гимнастике
26.04-28.04 (Челябинск) Открытое первенство ЦХГ «Мегаспорт» по художественной гимнастике
26.04-28.04 (Пермь) Турнир городов России по художественной гимнастике «Звёздное сияние»
27.04 (Москва) Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Весенние звёзды 2019»
27.04.2019 (МО, Воскресенск) Традиционный турнир по художественной гимнастике «Подснежники»
27.04.2019 (Москва) Открытый турнир — фестиваль по художественной гимнастике «ПервоцвеТЫ»
27.04-28.04 (Химки) Открытый турнир по художественной гимнастике «Весенние Ласточки»
27.04-28.04 (МО, Щелково) Клубный турнир по художественной гимнастике «SUNRISE Cup 2019»
27.04-28.04 (МО, Красногорск) Открытый турнир по художественной гимнастике «Maximum cup»
27.04-28.04 (Москва, Зеленоград) Открытый детский турнир по художественной гимнастике «Зеленоградская Весна»
27.04-28.04 (Санкт-Петербург) Фестиваль по художественной гимнастике «Open Rhythmic Gimnastic Cup»
28.04 (Москва) Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Золотые Звёздочки – Весна 2019»
28.04(Москва) Открытый турнир по художественной гимнастике «Время Побеждать!»
28.04 (Санкт-Петербург) Фестиваль по художественной гимнастике «Miss RG»

МАЙ

01.05-03.05 (Анапа, пос. Витязево) Открытый турнир по художественной гимнастике «НОВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ»
01.05-03.05 (Таганрог)Открытый областной традиционный классификационный турнир, посвященный 50-летию образования художественной гимнастики в г. Таганроге
02.05-03.05 (Отрадное) Vl Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «ИВАНОВСКИЕ ПОРОГИ»
02.05-04.05 (Санкт-Петербург) XI Открытый турнир городов России среди спортивных клубов по художественной гимнастике «Северная Пальмира — 2019»
02.05-04.05 (Псков) Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике, посвященных памяти Великой княгини Ольги
02.05-06.05 (Владимир)Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Хрустальные звездочки» памяти ЗТ СССР А.В. Федорова»
03.05-05.05 (Краснодарский край, г.Гулькевичи) «Открытый чемпионат и первенство МО Гулькевичский район» по художественной гимнастике и Открытый турнир МО Гулькевичский район по художественной гимнастике «Стремление к звёздам»
03.05-05.05 (Звенигород) Открытый турнира «Шаг к Олимпу» на призы десятикратной Чемпионки Мира Ольги Капрановой
03.05-05.05 (Люберцы) Открытый турнир городского округа Люберцы по художественной гимнастике «PROгимнастика»
03.05-05.05 (Тольятти) Открытые соревнования г.о. Тольятти по художественной гимнастике на призы ЗМС Алии Гараевой + Открытое первенство Самарской области (групповые упражнения) по художественной гимнастике
03.05-05.05 (Городец, Нижегородская обл.) Первенство Городецкого муниципального района по художественной гимнастике «Городецкие бусинки»
04.05-05.05 (Сочи, Адлер) Открытый турнир по художественной гимнастике «Русская матрёшка»
05.05-08.05 (Иркутск) Открытые областные соревнования по художественной гимнастике «Памяти Оксаны Костиной»
06.05-07.05 (Краснодар) Открытые спортивные соревнования Регионального центра развития видов гимнастики «Весенний кубок»
06.05-08.05 (Казань) 10 юбилейный турнир «Весенние Первоцветы» посвященный дню Победы в Великой Отечественной Войне
07.05-08.05 (Новосибирск) III межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Сибирская матрёшка»
09.05-11.05 (Москва) Открытое Первенство внутригородского муниципального образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва по художественной гимнастике «Весенние звездочки»
10.05-12.05 (ЛО, п.Токсово) Региональные соревнования по художественной гимнастике «Движение Вверх»
10.05-13.05 (Сочи) Турнир по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Формула Победы»
10.05-13.05 (Москва) Турнир по художественной гимнастике, посвященного Дню Победы на призы Олимпийской чемпионки Марии Нетесовой
11.05-12.05 (Долгопрудный) Кубок РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы»
11.05-12.05 (Калининград) Традиционный турнир по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Анастасии Назаренко
11.05-12.05 (Москва) Турнир по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Дарьи Дубовой «Достижение»
13.05-15.05 (Иркутск) V открытый первенство по художественной гимнастике «Байкальские огни»
15.05-18.05 (Псков) 21 Межрегиональный турнир по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях, посвященного памяти Князя Александра Невского
16.05-18.05 (Аксай) Открытый турнир по художественной гимнастике «Майские звездочки»
17.05-18.05 (Выборг) Межмуниципальные соревнования «Манрэпо» и турнир по художественной гимнастике «Манрэпо»
17.05-19.05 (Санкт-Петербург) Соревнования по художественной гимнастике «Краски весны-2019»
17.05-19.05 (Крымск) Открытый турнир по художественной гимнастике «Мечта»
17.05-19.05 (Шахты) Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Отличника Физической культуры, Мастера спорта СССР Сорокиной Н.Т.
17.05-19.05 (Дмитров) Первенство г. Дмитрова по художественной гимнастике «Золушка»
17.05-19.05 (Волгоград) Открытое первенство Волгограда по художественной гимнастике «Золушка»
17.05-19.05 (Краснодарский край, г. Тимашевск) Турнир МО Тимашевского района «Сияние весны» по художественной гимнастике
17.05-19.05 (Москва, Зеленоград) Открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодии мая»
17.05-19.05 (Горно-Алтайск) Открытое первенство Республики Алтай по художественной гимнастике «Огни Алтая» и открытые соревнования Республики Алтай по художественной гимнастике «Огоньки Алтая»
18.05 (МО, Красногорск) Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «GymStar Kids Cup»
18.05 (Москва) Открытый турнир по художественной гимнастике «Junior Star 2019»
18.05 (Москва) Турнир по художественной гимнастике «Майские Грации»
18.05 (МО, г.о. Озёры) Открытое Первенство г.о. Озёры по художественной гимнастике «Озерчаночка»
18.05 (МО, Калининец) Открытый турнир по художественной гимнастике «Победа» посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
18.05-19.05 (Сочи, Адлер) 8-й Открытый турнир «ROYAL SYMPHONY» по художественной гимнастике
18.05-19.05 (Евпатория, Крым) Республиканский открытый турнир федерации художественной гимнастики г. Евпатория Республика Крым «ЧЕРНОМОРОЧКА»
18.05-19.05 (Москва) Открытый Турнир «Олимпия-ИСКА» по художественной гимнастике «Раrnassius»
18.05-19.05 (Москва, г.о. Щербинка) Открытое Первенство городского округа Щербинка по художественной гимнастике «ТАНЦУЮЩИЕ ЛУЧИКИ»
18.05-19.05 (Сыктывкар) Фестиваль по художественной гимнастике имени Ольги Васильевны Тулубаевой
18.05-19.05 (Тольятти) Весенний турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху»
18.05-19.05 (Реутов) Открытое первенство центра художественной гимнастики «Prestige»
18.05-19.05 (Мытищи) Первенство городского округа Мытищи по художественной гимнастике
19.05 (Долгопрудный) Открытое первенство «Salut Cup»
22.05-25.05 (Пенза) Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «ВЕРА В ПОБЕДУ»
Расписание будет дополняться.

Соревнования по художественной гимнастике 2019 в городах России обещают быть захватывающими и непредсказуемыми.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *